Хочешь с кем-нибудь познакомиться? Но не знаешь где? Да, и мне приходилось с таким сталкиваться. Нет ничего печальнее, чем одиночество с примесью безысходности… Я постараюсь описать несколько мест, где можно встретить свою любовь, может это тебе пригодится.

На улице
В мире не ты одна страдаешь от одиночества. Некоторые доведенные до отчаяния парни пытаются познакомиться таким способом. Если тебя окликнули, спросили, как тебя зовут, попросили дать телефон - не спеши поскорее уйти. Даже если парень тебе не понравился, может, у него есть отличный друг! (И вообще, с первого взгляда иногда трудно оценить человека по достоинству.) Конечно, если тебя окликнул кто-то из пьяной компании с сигаретой в зубах - тут, и правда, думать нечего.

На дискотеке
Если у тебя есть возможность, почаще ходи на дискотеки - вот там действительно много хороших парней. Этот вариант - один из лучших для знакомства, тут можно обойтись без комментариев.

Общества
Если ты ходишь в какие-нибудь кружки или группы, то там ты найдешь себе друзей. Если ты не любишь такие вещи, то обрати внимание на своих одноклассников (конечно, при условии, что ты не знакомишься только с теми, кто тебя старше). Но лично я еще не видел хороших пар из одного класса. Может, сказывается то, что вы все знаете друг друга с детства и видите только с одной (и с лучшей ли?) стороны. В том случае, если ты перешла в другой класс, или поступила в институт - тут дело меняется в корне, здесь-то как раз и велика вероятность встретить свою любовь.

Мобильный телефон
Лично я этот способ не испытывала, но мне не кажется, что это не лучший вариант знакомства. Ты просто не имеешь выбора. Здесь уж повезет - не повезет! С другой стороны, у меня есть подруги, познакомившиеся именно так… Да и популярность мобильных знакомств растет - значит, есть почему! В общем, если ты согласна просто пофлиртовать с незнакомцем - пробуй, если тебе нужны серьезные отношения, лучше поищи что-нибудь другое.

Интернет
Здесь можно выделить две ветви - служба знакомств и через чаты. Служба знакомств, я думаю, имеет что-то схожее с мобильными знакомствами, а про чаты ты можешь найти на этом же сайте на странице "знакомства по сети"

http://dl8.glitter-graphics.net/pub/28/28368rcvys2w760.gif